Титова Светлана Алексеевна

Титова Светлана Алексеевна

Работает в школе с 1993 года.

Заместитель директора по ВР, призер городского конкурса «Вожатый года-1995». Как учитель она может работать в начальной школе, преподавать музыку, трудовое обучение. Сейчас получает второе высшее образование, оканчивает Смольный университет Российской академии образования. Работа Светланы Алексеевны по проблеме «Нравственное воспитание подрастающего поколения в современном мире» была представлена на конкурс в Европейскую академию естественных наук и признана лучшей, за что Светлана Алексеевна награждена дипломом Европейской академии естественных наук и почетным знаком.

Светлана Алексеевна о себе:

В детстве, я, как и многие девчонки, любила играть в школу. Я была всегда учителем, а мои куклы и мягкие игрушки – моими учениками. И по-другому быть не могло. Для того чтобы все было по-настоящему, я научилась читать уже в 5 лет. И так хорошо играла, что не заметила, как пошла в школу. А дальше все закружилось, понеслось… Первый учитель, первый звонок, первый урок - так начинаются школьные годы. Но школьные годы у всех заканчиваются, когда ученики вырастают, взрослеют, получают аттестаты о полном среднем образовании. А выбрав профессию педагога – мои школьные годы продолжаются, и я об этом ничуть не жалею. Теперь я могу сказать абсолютно точно, я счастливый человек, потому что у меня любимая работа.

Дата последнего обновления страницы 20.09.2020